699,10 ₴
599 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2 |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Аг – 1 шт. |
| Световая индикация | є |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |