


25 199,13 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Діаметр вібробулави | 40 мм |
| Комплектация | Перетворювач |
| Мощность | 1.2 |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | Глубинный |
| Центробіжна сила | 3.2 кН |
| Частота току | 200 Гц |