73 999 ₴
Инверторный генератор KS 8100iEG 1/3 с двухтопливным двигателем (газ/бензин), макс. мощность 8,5 кВт при работе на бензине, на газе мощность уменьшается на 10%. Оснащен системой VTS для переключения между одно- и трехфазным режимами без потери мощности. Стабильное напряжение 230В 50Гц обеспечивает безопасность чувствительной электроники, такой как мед. оборудования, аудио и видеотехника. Легкий запуск «3 в 1», качественный альтернатор с медной обмоткой.Удобная панель управления с LED дисплеем, USB, розетками 1×16A (230B),1×32A (230B),1×32A (230B.) В комплект входят все необходимые аксессуары для использования газа: встроенный редуктор, шланг 1,5 м и дополнительный редуктор для подключения к газовому баллону.
Генерация стабильного напряжения с правильной синусоидой делает этот генератор идеальным для питания чувствительной электроники.

Позволяет работать как в однофазном (230 В), так и в трехфазном (400 В) режиме без потери мощности и обеспечивает гибкость использования генератора в зависимости от потребностей пользователя.

Возможность работы как на бензине, так и на газе, что обеспечивает экономичность, экологичность и гибкость в выборе топлива.

Сочетает топливный кран, воздушную покрывало и электрический стартер для удобного и быстрого пуска.

Обеспечивает стабильную генерацию даже при интенсивной нагрузке.

Содержит многофункциональный LED-дисплей, индикаторы состояния, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопке Reset, USB выходах и розетках 230 В.

Повышает экономичность работы генератора, уменьшает расход топлива до 50% при небольших нагрузках.

Мощный и износостойкий двигатель соответствует экологическому стандарту EURO 5 и гарантирует долговременную и безопасную эксплуатацию.

Инверторный генератор KS 8100iEG 1/3
| Напруга, B | 230/400 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.5**кВт (230В)/8.5**кВт (400В) |
| Номинальная мощность, кВт | 8,0**кВт (230В)/8,0**кВт (400В) |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 36.9A / 15.35A |
| Розетки | 1×Schuko 230V, 1×CEE 230V 32A, 1×CEE 400V 16A |
| Емкость топливного бака, л | 20 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 6 |
| Led дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 70/97 |
| Модель двигателя | KS 480i |
| Тип двигателя | Газ/бензин одноцилиндровый, четырехтактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 16 |
| Емкость масляного картера, л | 1.1 |
| Объем двигателя, см3 | 458 |
| Тип запуска | Электрический |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.6 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, Упаковка, Инструкция, ключ свечной, шланг с редуктором, отвертка РН2 6,0 мм, лейка, дополнительный редуктор, крепящийся на баллон, шланг подключения к газовому баллону (1,5 м), 2хТранспортирующий колеса, Транспортировочная ручка, 2хОпорные ножки |
| Габарити нетто, мм | 600×510×560 |
| Габарити брутто, мм | 730×520×580 |
| Вага нетто, кг | 68 |
| Вага брутто, кг | 74.0 |
| SKU | KS 8100iEG 1/3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |