
20 448,76 ₴
ECHO MTA-PS - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для быстрой уборки территории, подметки дорожек и тротуаров. Представляет собой большую цилиндрическую щетку на алюминиевой штанге без двигателя. Щетка изготовлена из высокопрочных нейлоновых волокон и подходит для сбора пыли, грязи, листьев и других загрязнений.
Обратите внимание: насадка-щетка подходит только для комбисистемы ECHO PAS-2620ES!
Основные преимущества ECHO MTA-PS:
2 года гарантия
Прочная нейлоновая щетка с ворсинками толщиной 1,5 мм.
590 мм - ширина щетки
Прочная алюминиевая штанга диаметром 25 мм
Стальной приводной вал диаметром 6.1 мм
Общая длина 79.7 см
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Насадка-щетка ECHO MTA-PS
Шестигранный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пристрою | 797 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | шестигранний ключ,щітка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Совместимость | ECHO PAS-2620ES |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Щітка |