


40 999,02 ₴
EGO PS1003E KIT - аккумуляторный высоторез профессионального класса, используемый для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садоводами и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока и телескопической штангой с углеволокна для максимального облегчения веса. Высоторез питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В.
Основные преимущества высотореза EGO PS1003E KIT:
Мощный бесщеточный двигатель
Совместимость со всеми аккумуляторами EGO Power+ с напряжением 56 В
25 см / 10 дюймов - длина шины в комплекте
20 м/с - скорость цепи
Автоматический натяж и смазка цепи
Прочная телескопическая штанга из углеволокна
233-296 см - длина высоториза без удлинительной штанги EP1000
Увеличение рабочей длины за счет соединения до 2 дополнительных штанг EP1000
396 см - длина высоториза с 1 удлинительной штангой EP1000
496 см - длина высоториза с 2 удлинительными штангами EP1000
LED-подсветка области реза для большей точности
Вес высоториза без аккумуляторов и штанг всего 4.25 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Высоторез EGO PS1000E
Дополнительная штанга EGO EP1000
Акумулятор Li-Ion EGO BA2242T 56 В 4 А*год
Зарядное устройство EGO CH2100E
Шина 25 см / 10 дюймов - 1 шт
Цепь - 1 шт
Картонна упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Довжина пристрою | 3.96 м |
| Питание | від акумулятора |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 56 |
| Комплектация | акумулятор,додаткова штанга,Зарядний пристрій,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.08 л |
| Оснащение | шина |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 25 см / 10 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |