
172 000 ₴
Описание
Ножничный подъемник создан для максимально эффективного использования пространства в автосервисе, обеспечивая удобство диагностики и обслуживания автомобилей. Благодаря скрытой ножничной конструкции подъемник имеет компактный дизайн и выдерживает нагрузку до 3500 кг.
Особенности:
Этот подъемник обеспечивает безопасность, надежность и комфорт в использовании, что делает его идеальным выбором для профессиональных автосервисов.
Характеристики
| Тип привода | Электрогидравлический |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Высота подъема | 2100 мм |
| Время опускания | 60 с |
| Время подъема | 50 с |
| Высота подхвата | 320 мм |
| Длина трапов | 1550 - 1750 мм |
| Ширина трапов | 550 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Вес | 720 кг |