Инверторный генератор KS 8100iE 1/3 ATSR, макс. мощность 8,5 кВТ от Könner & Söhnen – мощный и надежный источник электроэнергии с системой VTS, позволяющий работать в одно- и трехфазном режимах без потери мощности. Оснащен двигателем K&S стандарта EURO V, экономичным режимом, поддержкой АВР, системой запуска 3-в-1. LED дисплей, USB выходы, с розетками 1×16A (230B),1×32A (230B),1×32A (230B), альтернатор с медной обмоткой и комплект для транспортировки обеспечивают комфорт и долговечность. Подходит для питания чувствительной электроники, таковой в виде мед. оборудования, аудио и видеотехника, стабильно работает даже при высоких нагрузках.
Генерация стабильного напряжения с правильной синусоидой делает этот генератор идеальным для питания чувствительной электроники.

Позволяет работать как в однофазном (230 В), так и в трехфазном (400 В) режиме без потери мощности и обеспечивает гибкость использования генератора в зависимости от потребностей пользователя.

Генератор автоматически включается при исчезновении электроэнергии, обеспечивая бесперебойное питание, подключение возможно через 8-контактный разъем.

Сочетает топливный кран, воздушную покрывало и электрический стартер для удобного и быстрого пуска.

Обеспечивает стабильную генерацию даже при интенсивной нагрузке.

Включает LED-дисплей, индикаторы состояния, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопке Reset, USB выходах, и розетки 230 В.

Повышает экономичность работы генератора, уменьшает расход топлива до 50% при небольших нагрузках.

Мощный и износостойкий двигатель соответствует экологическому стандарту EURO 5 и гарантирует долговременную и безопасную эксплуатацию.

Инверторный генератор KS 8100iE 1/3 ATSR
| Напруга, B | 230/400 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.5 (230В)/8.5 (400В) |
| Номинальная мощность, кВт | 8.0 (230В)/8.0 (400В) |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 36.9A / 15.35A |
| Розетки | 1xSchuko 230V, 1xCEE 230V 32A, 1xCEE 400V 16A |
| Тип запуска | электро |
| Емкость топливного бака, л | 20 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 6 |
| Led дисплей | счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 70/97 |
| USB выходы | USB 3.0 + Type C |
| Модель двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя, см3 | 458 |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 16 |
| Выход ATS | + |
| Емкость масляного картера, л | 1.1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.6 |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, инструкция, упаковка, чехол для аксессуаров, свечной ключ, отвертка, транспортировочная ручка, 2×транспортировочное колесо |
| Габарити нетто, мм | 715×505×555 |
| Габарити брутто, мм | 730x520x580 |
| Вага нетто, кг | 68 |
| Вага брутто, кг | 71.0 |
| SKU | KS 8100iE 1/3 ATSR |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |