6 450 ₴
Традиционные солнечные панели нуждаются в регулировании, чтобы обеспечить оптимальное улавливание солнечного света. EcoFlow Power Hat всегда поддерживает оптимальный угол без необходимости в ручной регулировке. Зарядите полностью ваш смартфон за 3-4 часа (приемность, что емкость аккумулятора телефона составляет 4000 мАч).

Два порти USB-A/USB-C
Заряжайте два устройства одновременно. Включите небольшие приборы, такие как шейные вентиляторы, Bluetooth наушники и мобильные телефоны.

Надлегкий
Обладая всего одной восьмой толщиной обычных солнечных панелей, он легкий, тонкий и удобный для длительного ношения. Легко складывается и помещается в рюкзак для удобного хранения, что делает его идеальным выбором для походов на природе.

Степень защиты IP65 – водо- и пыленепроницаемость
Хорошо работает во влажной среде, например у моря или озера, и может использоваться под небольшим дождем. Устойчив к песку и пыли, защищен от брызг и трещин, что делает его прочным и пригодным для использования на улице без необходимости деликатного обращения.

Различные сценарии использования
Идеально подходит для походов, альпинизма, рыбалки, прогулок на пляже, активного отдыха и т.д. Устройство оптимально для зарядки гаджетов во время активного отдыха, а также обеспечивает защиту от солнца.

Характеристики
| Напряжение открытой цепи | 7,8 В |
|---|---|
| Максимальный рабочий ток | 2 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Ток короткого замыкания | 2.2 A |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 370 г |
| Тип гарантии | Производитель |
| Дополнительная информация |
Тип материала: монокристаллический кремний (23 – 24%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |