23 999 ₴

Благодаря основной стороне мощностью 220 Вт и боковой стороне 175 Вт на задней панели для наружного освещения вы можете получить на 28% больше солнечной энергии и заряжать свою портативную электростанцию еще быстрее.

С первым использованием солнечной технологии TOPCon в индустрии портативных солнечных панелей мы повысили планку эффективности преобразования, достигнув 25%.
Заряжайте быстрее благодаря более компактной панели.

Благодаря недавно встроенной солнечной угловой направляющей и подставке отрегулируйте угол наклона панели на 30 градусов за считанные секунды, чтобы получить максимум солнечного света в любое время.

Генерируйте солнечную энергию в любом месте с помощью наших компактных панелей. Сложите, чтобы хранить в фургоне или шкафу, извлеките их за считанные секунды, чтобы начать использование.

Благодаря универсальному солнечному разъему, подключайте и работайте почти со всеми электростанциями на рынке, а также с собственными EcoFlow.

Характеристики
| Размер | 615 x 590 x 32 мм |
|---|---|
| Напряжение холостого хода | 21,5 В |
| Ток короткого замыкания | 12,4 А |
| Тип установки | Мобильная |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Дополнительная информация |
Тип клетки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |