159 699 ₴
Производит стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники, такой как компьютеры, принтеры, медицинское оборудование и др.

Фирменные надежные двигатели K&S отличаются повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствуют всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5.

Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износе автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, универсальная автомобильная розетка 12В 8.3 А.

Генератор имеет возможность удаленного управления с расстояния 50 м с помощью пульта дистанционного управления. Пульт имеет две кнопки: START и STOP. Удаленное управление делайте эти генераторы еще более удобными в использовании, поскольку не нужно физически ходить к генератору, чтобы его включить или выключить. В комплекте к каждому генератору есть 2 пульта.

Функция предстартового подогрева позволяет быстро и без проблем запускать генератор даже при низких температурах. Это очень актуально зимой, когда дизельное топливо может густеть и усложнять запуск двигателя.

Имеет возможность подключения системы АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Это особенно актуально ночью или в холодное время года, когда выход на улицу для запуска генератора может быть небезопасным или неудобным.

Топливный бак на 18 литров позволяет генератору работать в течение длительного времени без дозаправки, что дает достаточно времени для питания устройств при отключении электроэнергии. Не нужно будет часто заправлять генератор, а это сэкономит время и позволит сосредоточиться на других делах. На баке расположен индикатор уровня топлива, который предоставляет представление о том, сколько топлива осталось в баке. Это позволяет заправлять генератор вовремя и избегать его внезапной остановки из-за недостатка топлива.

Универсальная автомобильная розетка предоставляет возможность питать широкий спектр устройств, совместимых с напряжением 12 В и не имеющих собственных аккумуляторов, среди которых холодильники, насосы, автопылесосы и другие приборы. С помощью адаптера 12В с выходами USB, который входит в комплектацию, можно легко зарядить телефон, планшет, камеру, наушники и другие электронные гаджеты.

Два подъемных колеса и ручки делают генератор более маневренным, можно легко перемещать его по неровной поверхности, лестнице или через препятствия. Для перемещения не нужно будет поднимать генератор, а это значительно уменьшает нагрузку на спину. Кроме этого, транспортировочный комплект поднимает генератор над землей, защищая его корпус от повреждений.


Дизельный инверторный генератор «Könner & Söhnen» KS 9500iDЕ ATSR
| Напруга, B | 230 |
| Макс./ном. мощность (230 В), кВт | 10/9.5 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 43.5 |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 63 A |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 14 |
| Led дисплей | Многофункциональный: напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 72/97 |
| Выход 12В, А | 8.3А |
| Тип двигателя | дизельный, 1-цилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | KS 790iD |
| Мощность двигателя, к.с./кВт | 17.7/13 |
| Предстартовой подогрев | + |
| Емкость топливного бака, л | 18 |
| Емкость масляного картера, л | 1.8 |
| Объем двигателя, см3 | 762 |
| Тип запуска | Электро |
| Рама | 28 мм, кругла |
| Емкость аккумулятора, Ач | 36 |
| Выход ATS | + |
| Габарити нетто, мм | 770×542×722 |
| Габарити брутто, мм | 820×555×745 |
| Вага нетто, кг | 130 |
| Вага брутто, кг | 137.0 |
| SKU | KS 9500iDE ATSR |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Автоматический запуск, Дистанционный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 790iD |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |