Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach SG2500i – компактное устройство оснащено мощным двигателем объемом 79 см.куб., легким ручным стартером. Характеризуется максимальной мощностью 2 кВт, что позволяет использовать его для питания различных бытовых и профессиональных устройств. У генератора также есть две однофазные розетки и два выхода USB. Агрегат помещен в защитный кожух, что существенно снижает уровень шума.

Двигатель объемом 79 см.куб.
Мини-электростанция оснащена надежным инверторным четырехтактным одноцилиндровым двигателем с системой охлаждения воздухом, что обеспечивает эффективную работу устройства в течение длительного времени. За счет применения инверторной технологии значительно снижено потребление топлива.

Максимальная мощность - 2 кВт
Максимальной мощности генератора достаточно для использования станции для питания различных бытовых и профессиональных устройств, компьютерной техники, портативной электроники, включая электроприборы с высоким потреблением энергии.

Две однофазные розетки
Генератор оснащен двумя стандартными однофазными розетками 16А, что дает возможность одновременно подключать к нему несколько устройств и обеспечивает большую гибкость использования.

Два выхода USB
Два порта USB делают генератор удобным для зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки, что предоставляет возможность поддерживать связь и эффективно работать вдали от электросети.

Компактная конструкция
Компактная конструкция весом 21 кг с удобной ручкой сверху позволяет легко перемещать его в разные места, в том числе в походы, на пикники или на строительную площадку. Также это позволяет экономить место при хранении и транспортировке.
Напруга
однофазные (220В)Тип запуска
ручной стартерТип топлива
бензинМарка топлива
АИ-92/АИ-95
Тип двигателя
4-тактный
Объем двигателя
79 см.куб.
Мощность, к.с.
3 л.с.
Охлаждение
воздушное охлаждение
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-30
SAE 10W-40
Объем масляного картера
0.3 л
Расширенные возможности поиска
OHV
Тип розеток
2х16А (220)
Возможность установки автоматики
нет
Объем топливного бака
4.1 л
Выход USB
є
Назначение
для гаража
для туризма
для дома/дачи
Особенности
с чистой синусоидой
Количество цилиндров
1
Выполнение
в кожухе
Тип установки
портативные (переносные)
Номинальная мощность
1.6 кВт
Максимальная мощность
2 кВт
Уровень шума
64.1 дБ
Страна происхождения
Германия
Частота тока/напряжения
50 Гц
Клас
полупрозрачные
Вес
21 кг
Габариты
520х270х440 мм
Гарантия
12 месяцев
Комплектация
- Генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |