
3 298,88 ₴
2 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія | 3 |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 4 А |
| Время зарядки | 30 хв. / 18 В XR Li-Ion 2 Аг (DCB183) |