18 999 ₴
EGO BC3800E - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами большой площади. Ширина захвата косильной головкой при работе составляет 38 см, чего более чем достаточно для бытового и профессионального использования. Для больших сорняков предусмотрена возможность установки 3-хлопатового ножа. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет плавную регулировку скорости при работе, поэтому способен справиться со сложными задачами на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 20 минут непрерывной работы.
Триммер EGO BC3800E поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом, ремнем на плече, косильной головкой, ножом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят!
Основные преимущества EGO BC3800E:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
38 см - рабочая ширина кошения струной
2.4 мм - толщина струны
30 см - рабочая ширина кошения 3-лепестковым ножом
Полуавтоматическая косильная головка с функцией быстрой зарядки
Функция плавного запуска
Регулировка оборотов во время работы
4500 - 6000 об/мин - максимальные обороты двигателя
20 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5А*ч
30 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А * ч
40 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5А*ч
65 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5А*ч
Удобная регулируемая велосипедная ручка
Полноценный ремень на 2 плеча - для лучшего распределения веса триммера при работе
Цельный стальной приводной вал
Защитный щиток - оберегает травмирование во время работы
4,35 кг / 4,64 - вес триммера без батареи
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Триммер садовый EGO BC3800E
Шестигранный ключ
Наплечный ремень
Косильная головка
3-хлопастной нож
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Общие | |
| Вес | 4.54 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр штанги | 25 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Комплектация | ключ,косильна головка,ніж,тример |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 - 7.5 Агод |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Оберти двигуна | 6000 об/хв |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Режущий элемент | Нож |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Триммер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | ранцевий |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Форма ручки | U-подібна |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 20 мин |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 65 мин |
| Ширина захвата ножа | 300 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 380 мм |