

15 499,02 ₴
EGO PH1420E — новое поколение универсальных мультифункциональных инструментов (комбисистем) для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. Конструкция получила значительные улучшения, благодаря которым увеличилась производительность и прочность. В зависимости от подключенной насадки комбисистема выполняет роль триммера, кустореза или культиватора. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, позволяющий подстроиться под задачи любой сложности.
Обратите внимание: насадки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO PH1420E:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу и низкий уровень вибрации
Работает от всех аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium
Подходит ко всем насадкам системы POWER+ Multi-Head System
Удобно расположен цифровой переключатель скорости с индикатором
Курок переменной скорости с рычагом блокировки для дополнительной безопасности
Регулируемая ручка
Исключительно прочная штанга из углеродного волокна
Приводной вал из стали толщиной 7 мм
Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Защита корпуса по стандарту IPX4
Длина 97 см
Вес без аккумулятора всего 2.8 кг
СУМЛИЧЕСКИЕ НАСАДКИ:
Высоторез EGO PSA1000
Кусторез EGO HTA2000
Коса с ножом EGO BCA1200
Кромкорез для газона EGO EA0800
Щетка EGO BBA2100
Лопата для снега EGO SSA1200
Культиватор EGO CTA9500
Удлинитель EGO EP7501
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Комбисистема аккумуляторная EGO PH1420E
Плечевой ремень
Регулируемая ручка
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пристрою | 970 мм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,регульована рукоятка,ремінь наплічний |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 10 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | основа |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип насадки | Висоторіз,Коса,Кромкоріз,Культиватор,Кущоріз,Лопата для снігу,Подовжувач,Щітка |