
21 999 ₴
EGO PPX1000 - универсальный мультифункциональный инструмент профессионального класса для решения широкого спектра задач в саду и дачном участке. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема выполняет роль высоториса или кусториза. PPX1000 имеет телескопическую штангу из алюминия с резиновым покрытием. Высокую мощность и производительность при работе обеспечивают Li-ion аккумуляторы EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, позволяющий подстроиться под задачи любой сложности.
Обратите внимание: насадки, аккумулятор и зарядное устройство не входят!
СУМЛИЧЕСКИЕ НАСАДКИ:
Высоторез EGO PSX2500
Кусторез EGO PTX5100
Основные преимущества EGO PPX1000:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Гибкая настройка инструмента
56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
Удобно расположен переключатель скорости
Телескопическая штанга из прочного и легкого алюминиевого сплава с резиновым покрытием
172-265 см - длина инструмента при работе
Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Защита корпуса по стандарту IPX4
Вес без аккумулятора 3.5 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Комбисистема аккумуляторная EGO PPX1000
Плечевой ремень
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пристрою | 1720 мм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,ремінь наплічний |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5-10 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | основа |