19 061,33 ₴
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-177 - пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего диска. Через минуту данная модель потратит до 170 литров воздухопоза. При работе выдает до 7600 оборотов.
Назначение: часто используется при ремонтных или строительных работах для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Достоинства модели:
> Удобная боковая ручка снижает воздействие вибрации на руку оператора
> Корпус инструмента изготовлен из прочного алюминиевого сплава
> Прочный металлический кожух для защиты пользователя
> Выход воздуха происходит через ручку вниз
> Детали рабочего механизма изготовлены из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля для повышения износостойкости
Комплектация:
> Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-177
> Инструкция
> Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Вес | 3.3 кг |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Діаметр штуцера | 1/4" |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Количество оборотов | 7600 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 178 мм |
| Розмір шпинделя | 5/8"-11мм |
| Уровень вибрации | 2.7 м/с2 |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Угловая |
| Тип расходного материала | Відрізний диск |