Бытовая мойка Idrobase Gaia - бытовой моющий аппарат для уборки и мытья садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, ограждений и т.д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мытья умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, ограждений, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
Особенности бытовых моек ТМ Idrobase:
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Простые в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Gaia:
> Надежный электродвигатель мощностью 2 кВт.
> Работает от сети 220В частотой 50Гц.
> Эффективная термозащита.
> Расход воды около 7 л/мин.
> Удобная система запуска Easy Start.
> Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата.
> Качественные латунные торцевые части.
> Объем емкости для моющего средства составляет 1,8 л.
> Давление воды на выходе из аппарата составляет 140 бар.
>3 поршня из закаленной стали.
> Удобные размеры: 310x310x820 мм.
> Удобный вес: 17 кг.
Комплектация:
> Мийка в/т
> Шланг 8м
> Пистолет с удлинителем
> Конечная часть насадки с быстрым соединением
> Форсунка с регулируемым углом
> Поворотная форсунка
> Насадка пены для моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води | 420 л/год |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | пістолет, форсунки, шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 140 бар |
| Материал | Пластик |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Розміри | 31x31x82 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |