
10 135,78 ₴
Лестница-помост Elkop TOR 706 – сложная алюминиевая платформа для профессионального применения. Представленная модель оснащена удобной площадкой размером 45х43 см, которая находится на высоте 1439 мм относительно пола.
Назначение: используется для различных работ, требующих подъема на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях.
Особенности лестниц Elkop:
- Объем производства превышает 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST?ilina, TUV Rheinland, Intertek, TUV SUD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Основные преимущества лестницы Элкоп TOR 705:
> Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость при использовании на скользкой поверхности
> Колеса, расположенные внизу опорной секции, облегчают транспортировку лестницы
> Опорная секция имеет устойчивое основание шириной 125.4 см
> Двусторонние поручни
> Специальные перекладины соединят обе секции лестницы, что обеспечивает стабильность конструкции и безопасность эксплуатации
> Рабочее расстояние между секциями составляет 94,6 см
> Стойкая платформа 450х430 мм, находящаяся на высоте 143,9 см относительно пола
> Выдерживает нагрузку до 150 кг
> Высота стремянки составляет 243.6 см
> Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 343,9 см
> Сходы изготовлены из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с железными аналогами (15,35 кг)
Комплектация:
> Лестница-помост Elkop TOR 706
> Нижний стабилизатор
> Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Вес | 15.35 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 144 см |
| Висота у складеному стані | 244 см |
| Довжина 1 секції | 243 см |
| Загальна кількість сходинок | 6 |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 1*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 344 см |
| Особенности | бічні поручні,фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5x20x1.5 мм |
| Розміри | 50x16x243 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | драбина-поміст з поручнем |
| Ширина | 50 см |