3 473,82 ₴
Mighty Seven DB-1825 - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов M7 с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора Mighty Seven DB-1825:
Отсутствие эффекта памяти
Высокое сопротивление ударным нагрузкам
Минимальный уровень саморазряда
Индикация текущего уровня заряда
2.5 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
Аккумулятор совместим со всей линейкой инструмента M7 18 V
Комплектация:
Акумулятор Li-Ion Mighty Seven DB-1825
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Да |
| Габарити | 130x80x80 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Аккумулятор |