
6 539,88 ₴
Таймер подачи воды Claber METEOCOMETA 6 8017 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство имеет три кнопки управления, которые позволяет выбрать одну из 2-х программ подачи воды, разработанных специалистами Claber, и настроить их одновременно на 6 линиях полива. Максимальная продолжительность одной программы составляет 4 часа 15 минут.
Назначение: Используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
Изготовлены из качественных материалов
Устойчивы к внешнему воздействию
Удобны в хранении
Итальянский производитель
Переваги таймера для води Claber METEOCOMETA 6 8017
Работает с током 24 В
При прерывании подачи электропитания подключается резервная батарея на 9 в
Еженедельное циклическое программирование до 12 дней или в нечетные / парные дни
Время продолжительности одной программы составляет от 1 мин до 4 ч 15 мин
Процесс программирования осуществляется с помощью всего 3 кнопок
Вся необходимая информация выводится на большой ЖК-дисплей
Датчик дождя автоматически отключает полив при осадках и восстанавливает его после дождя
Функция тестирования позволяет тщательно проверить таймер перед программированием
Рабочая температура воды составляет от +3°C до + 50°c
Габариты 180х290х95 мм
Корпус изготовлен из АБС пластика
Весит около 1,3 кг
Технические характеристики таймера для полива Claber METEOCOMETA 6 8017
Тип питания:
Электросеть, 24 В
Управление:
3 клавиши
Количество линий полива:
6
Количество программ:
2
Максимальная продолжительность программы:
4 год 15 хв
Страна регистрации торговой марки:
Италия
Страна производитель:
Италия
5 причин купить таймер для полива в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Больше 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
Таймер автономного полива Claber METEOCOMETA 6 8017 можно купить у официального импортера – в интернет-магазине ТД Укрсервис. Выгодные цены и хорошее качество продукции гарантированы. Если Вас интересует цена на водяной таймер для полива, менеджеры интернет магазина предоставят детальную консультацию и помогут купить таймер полива с электронным управлением. В электронном каталоге У Вас также есть возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правильные отзывы о выбранном программаторе для полива дачи.
Продукция доставляется по всей Украине: Венница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Жилитмир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Габарити | 180x290x95 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість ліній поливу | 6 |
| Кількість програм поливу на лінію | 2 |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Стан товару | Новий |
| Тип | таймер поливу |