22 999 ₴
EGO CS1411E - обновленная модель аккумуляторной пилы пилы с шиной 35 см для повседневного домашнего использования. Значительно улучшенная скорость цепи 20 м/с делает ее идеальной для быстрого и эффективного выполнения задач по резке. Аккумулятор EGO ARC Lithium(TM) напряжением 56 В обеспечивает впечатляющее время работы и невероятную мощность на одной зарядке. Идеально подходит для легкого распила веток и колода среднего размера шириной до 35 см (около 14 дюймов).
Электропила цепная EGO CS1411E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, зарядным устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1411E:
Аккумуляторная пила с мощностью бензиновой
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
Увеличенная до 20 м/с скорость цепи
35 см - максимальная толщина колоды
130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч брусья 10*10 см
220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч брусья 10*10 см
Защитный щиток с механическим тормозом
Автоматическое смазывание цепи во время работы
Бесключевой натяжение цепи
Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила EGO CS1411E
Акумулятор EGO BA1400 56 В 2.5 А*год
Зарядное устройство EGO CH2100E
Шина 35 см / 14"
Цепь
Инструкция
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Класс | Побутовий |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 |
| Комплектация | акумулятор,Зарядний пристрій,Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Оберти двигуна | 6800 об/хв |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |