22 999,02 ₴
EGO CSX3000 - компактная электропила профессионального класса, разработанная специально для арбористов, занимающихся обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, который цепляется на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, который совмещен с стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая двигается со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работы и защитный щиток с механическим тормозом.
Цепная аккумуляторная пила EGO CSX3000 поставляется в картонной упаковке с шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO CSX3000:
3 года гарантии
Профессиональная пила, разработанная специально для арбористов
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
30 см / 12 "- длина шины в комплекте
3/8 "- шаг комплектной цепи
20 м/с - скорость движения цепи
90 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч
186 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч
265 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч
375 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч
Электронный и механический тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи при работе
Боковое натяжение цепи
LED индикация заряда батареи и наличия масла
Аккумуляторы крепятся на поясе с помощью удобного адаптера
Кабель питания интегрирован в стропу безопасности
Надежный курок запуска пилы с двойной системой безопасности
Пила на 25% тише, чем ближайший бензиновый аналог
Вес пилы всего 3.5 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила EGO CSX3000
Шина EGO AG1200 124MLEA041 30 см / 12"
Цепь EGO AC1200 90PX045X
Адаптер для аккумуляторных батарей с стропой
Инструкция
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 45 |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,спеціальний утримувач батарей,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Кількість різів на 2.5 | 90 |
| Кількість різів на 4 | 186 |
| Кількість різів на 5 | 265 |
| Кількість різів на 7.5 | 375 |
| Максимальна ємність акумулятора | не комплектується |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Оберти двигуна | 11000 об/хв |
| Особенности | LED-індикатори стану батареї і кількості мастила на корпусі |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 30 см / 12 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |