



5 499 ₴
EGO CHT2001E - уникальный инструмент в линейке продукции EGO, который сочетает в себе кусторез для ограждения и садовые ножницы. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 12 В. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2 А*ч хватает на 70 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным. Изменение лезвия происходит после нажатия всего одной кнопки.
Кусторез EGO CHT2001E поставляется в картонной упаковке вместе 2 лезвиями, защитными чехлами для них, аккумулятором на 2 А*ч, зарядным устройством и инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества EGO CHT2001E:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
2 в 1 - кусторез для ограждения и ножницы для травы
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
12 В - работает от Li-Ion аккумулятора EGO
Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку.
Лезвия двойного действия с односторонней режущей гранью
20 см - длина лезвия для кустов
8 мм - шаг между зубьями
11.5 см - ширина лезвия для травы
2400 об/мин - частота хода зубцов
70 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2 А*ч
Быстрое изменение лезвий
Встроенный индикатор заряда батареи
0,95 кг - вес кусториза без батареи
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Кусторез аккумуляторный EGO CHT2001E - 1 шт
Лезвие для кустов - 1 шт
Лезвие для травы - 1 шт
Чохол для леза - 2 шт
Акумулятор Li-Ion 12 В 2 А*год - 1 шт
Зарядное устройство - 1 шт
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Общие | |
| Вес | 1.13 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Длина лезвия | 20 см |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 2400 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | акумулятор,Зарядний пристрій,Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Особенности | швидка зміна лез |
| Регулювання ручки | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Шаг зубьев | 8 мм |