


30 999 ₴
EGO CSX5000 - это аккумуляторная пила EGO, разработанная для профессионального использования в тяжелых условиях, коммерческая конструкция цепной пилы имеет точно спроектированный корпус из устойчивого к ультрафиолетовому излучению композитного материала и защиту от атмосферных воздействий по стандарту IPX5 для дополнительной защиты в суровых условиях эксплуатации. 20-дюймовая шина и цепь супер-зуб со скоростью до 30 м/с предназначены для круглогодичной работы по валке деревьев и распиловки пнов и больших веток. Цифровой дисплей с подсветкой обеспечивает контроль над выбором трех скоростей и светодиодным рабочим светом, а также отображает состояние перегрузки, индикатор низкого уровня масла и контроль потока масла, предохранительный тормоз и многое другое.
Обратите внимание: цепная пила EGO CSX5000 поставляется в картонной коробке без аккумуляторов и зарядного устройства.
Рекомендуется использование с аккумуляторами 7.5 и 10 А*ч. Аккумуляторы емкостью 2.5, 4.5, 5 и 6 А*ч совместимы, но не обеспечат оптимальную производительность и время работы.
Основные преимущества EGO CSX5000:
Серия EGO Commercial для профессионального использования
Аккумуляторная пилочка с мощностью бензинопилы с объемом двигателя 60 куб.см
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
50 см / 20" - длина шины в комплекте
0.325 " - шаг комплектной цепи
Три режима скорости
20/25/30 м/с - максимальная скорость цепи
50 см - максимальная толщина колоды
110 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч брусья 15*15 см
150 резов от аккумулятора на 10 А*ч брусья 15*15 см
Защитный щиток с механическим тормозом
Всенаправленная дополнительная система торможения
Автоматическое смазывание цепи во время работы
ЖК экран для контроля уровня заряда и текущей скорости
Bluetooth для подключения приложения EGO
LED-подсветка с двумя уровнями яркости
Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Пила на 25% тише, чем ближайший бензиновый аналог
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила EGO CSX5000
Шина EGO AK2035 50 см/20"
Цепь EGO AC2035
Инструкция
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Габарити | 950x230x280 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 78 |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість різів на 7.5 | 110 |
| Максимальна ємність акумулятора | 10 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.25 л |
| Особенности | Bluetooth,Екран,збільшена швидкість ланцюга |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 50 см / 20 дюйм |
| Уровень шума | 89 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 30 м/с |