

14 999 ₴
Бензопила ECHO CS-2511TES - инструмент по уходу за садом и распиловки древесины. Благодаря небольшому весу (2,3 кг), бензиновому двигателю на 1,5 л.с. и топливному баку объемом 0,19 л отлично подходит для обрезки и распила древесины на высоте.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или сваленных деревьев.
Особенности цепной пилы ECHO
Идеальное соотношение мощности и веса
Эргономичный дизайн и прочная конструкция
Больше 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
Японская торговая марка международного масштаба
Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Переваги бензопили ECHO CS-2511TES
Надежный двигатель мощностью 1100 Вт / 1.5 л. с.
Объем двигателя составляет 25 см. куб.
Бензопила работает с шиной до 30 см в длину
Пластиковый топливный бак на 190 мл
Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
Система легкого запуска es-Start
Цепь имеет 40 звеньев
Шаг цепи 3/8 дюйма
Бензопила оснащена боковым натяжкой цепи
Воздушная заслонка убирается автоматически
Система очистки воздуха G-Force
Имеет СЕ маркировку
Насос для подкачки топлива оптимизирует процесс запуска бензопилы
Эффективный инерционный тормоз цепи
Бензопила важить 2300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Количество звеньев | 40 |
| Количество оборотов | 12700 об/хв |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Картонна упаковка,ланцюг,свічковий ключ,шина 250 мм |
| Країна торгової марки | Японія |
| Країна-виробник | Японія |
| Мощность | 1100 Вт |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.16 л |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.5 к.с |
| Розмір шини | 25 см / 10 дюйм |
| Свічка запалювання | NGK СMR7Н |
| Система зажигания | CDI |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |