Описание
Eibenstock EST 350.2 — мощная и надежная электрическая отрезная пила для работы по тротуарной плитке, кирпичу и бетону. Электродвигатель на 2.4 кВт выдает до 3900 об/мин диска диаметром 350 мм с посадкой 25.4 мм. Есть возможность наклона реза от 0 до 45°. Патрубок для пылеотведения помогает поддерживать чистоту при выполнении работ.
Отрезная пила с маятниковым ходом мощностью 2.4 кВт для реза кирпича и тротуарной плитки. Диск 350 мм с углом наклона 0-45°
Описание отрезной монтажной пилы по кирпичу и тротуарной плитке Eibenstock EST 350.2:
- Монтажная пила для резки камня Eibenstock EST 350.2 предназначена для работы с тротуарной плиткой, бетоном, натуральным камнем и кирпичом с использованием алмазного диска диаметром 350 мм.
- Она идеально подходит к использованию монтажниками при укладке мостовых, садовых работ, а также для ландшафтных и дорожных проектов.
- Эта пила оснащена мощным двигателем 2.4 кВт, обеспечивающим высокую производительность. Ограничитель пускового тока уменьшает нагрузку на инструмент при включении, что продлевает его срок службы.
- Максимальная длина реза составляет 250 мм, а глубина до 120 мм что обеспечивает точные и эффективные результаты. Пила проста в использовании, а оптимизированная система пылеудаления улучшает условия работы.
- Смена диска осуществляется быстро благодаря удобному зажиму шпинделя. Рабочий стол из литого алюминия прочен и долговечен, а плавная регулировка углового ограничителя от 0° до 45° позволяет легко и точно выполнять резку под углом.
- Для удобной и безопасной транспортировки предусмотрен транспортировочный замок в откидном положении. Быстрый зажимной механизм не требует использования дополнительных инструментов.
- Пила совместима с промышленными пылесосами, имеющими переходник диаметром 35 мм, такими как DSS 25/50/35, для эффективного удаления пыли во время работы.
Технические особенности отрезной монтажной пилы по кирпичу и тротуарной плитке Eibenstock EST 350.2:
- Тип дисковой пилы: отрезная монтажная пила торцовочного типа для сухой резки тротуарной плитки, кирпича и бетона.
- Двигатель щеточный с плавным пуском мощностью 2.4 кВт, работает от однофазной сети 220-240В частотой 50 Гц. Скорость вращения диска составляет 3900 об/мин.
- Рез производится алмазными дисками диаметром 350 мм с посадочным отверстием 25.4 мм. Глубина реза достигает 120 мм под 90°. Есть возможность резания под углом 0-45 градусов. Максимальная длина реза — 250 мм.
- Реализован патрубок для пылеудаления диаметром 35 мм.
- Оборудование имеет массу 19 кг, полностью изготовлено из металла.
- Производитель предоставляет гарантию на товар в течение 12 месяцев.

Характеристики
Дисковые пилы
Потребляемая мощность, Вт
2400
Частота холостого хода, об/мин
3900
Диаметр диска, мм
350
Глубина пропила под углом 90º
120
Вид
Монтажная отрезная пила по камню и плитке
Бренд
Eibenstock
Размер посадочного места
25.4 мм
Рабочий материал
Тротуарная плитка, кирпич, камень, бетон
Источник питания
Сеть 220В
Напряжение, В
220-240
Частота, Гц
50
Особенности
Для сухой резки | Наличие поворотных тисков и плавной регулировки угла наклона реза со шкалой | Ключевая зажимная гайка | Полностью металлическая конструкция | Защитный кожух диска | Пылеудаление | Плавный старт | Фиксация шпинделя | Стол из литого алюминия | Транспортировочный замок
Комплектация
Торцовочная пила | Алмазный отрезной диск 350 мм | Упор | Монтажные инструменты
Вес, кг
19
Размеры, мм
550х380х450 (упаковка)
Гарантия
12 мес.