Газовый гриль в сочетании металла и дерева. Площадка для барбекю размером 62 x 41 см оборудована чугунной решеткой, другая половина - чугунной. Внешние размеры гриля 130 см в ширину, 50 см в длину и общая высота 108 см в закрытом состоянии. Высота рабочих поверхностей и решетки составляет 80 см.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип гриля | Газовый |
| Количество горелок | 3 |
|
Ширина |
130 см |
| Высота | 108 см |
| Длина | 50 см |
| Размер упаковки | 775 x 515 x 260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTFIREWOOD3 |
| Артикул моделі | HECHTFIREWOOD3 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль вугільний HECHT FIREWOOD 3 |
| Назва | Садовий гриль вугільний HECHT FIREWOOD 3 |
| Наявність | Під замовлення |
| Ціна | 13999 |