Преимущества и особенности продукта "Культиватор-мотоблок бензиновый HECHT 796"
Культиватор HECHT 796 - эффективное устройство для рыхления почвы. Вы можете обрабатывать свой сад без особых усилий, чтобы засеять новые овощи или создать новый газон. Кроме того, оснастив HECHT 796 выбранными принадлежностями, вы сможете выполнять работу за более короткое время, например, вспахивать, опрыскивать или выкапывать картофель. Бензиновый культиватор HECHT 796 обеспечивает эффективное рыхление почвы.

Оснащен четырехтактным верхнеклапанным двигателем мощностью 5,4 л.с.
1 передача заднего хода и 2 передачи переднего хода.

HECHT 796 позволяет за один проход рыхлить почву на ширину 80 см
что гарантирует быстрое продвижение работ на больших площадях
Идеально подходит для тех, кто ищет оборудование для рыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых почв, которые трудно обрабатывать.

24 стальных ножа врезаются на глубину 30 см
Культиватор идеально подходит для рыхления почвы и для внесения удобрений

Регулируемая ручка позволит вам установить нужную высоту
Корпус выполнен из качественного материала
Продукция Hecht изготовлена из высококачественных материалов и с применением современных технологических решений, поэтому отличается надежной работой, устойчивостью к тяжелой работе и долговечностью. Благодаря роторному культиватору вы окончательно перестанете зависеть от других и будете наслаждаться полученным урожаем круглый год.
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
| Бензин | так |
| Максимальний крутний момент | 12 Нм |
| Водотоннажність | 208 см³ |
| Паливний бак - об'єм | 3,6 л |
| Кількість ножів | 24 |
| Робоча ширина | 80 см |
| Робоча глибина | 300 мм |
| Розміри | 1460 х 880 х 1170 мм |
| Кількість передач | 2 вперед 1 назад |
| Вага | 68 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT796 |
| Артикул моделі | HECHT796 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Назва | Культиватор-мотоблок бензиновий HECHT 796 |
| Наявність | Під замовлення |
| Ціна | 27999 |