20 899 ₴
18 999 ₴
Электрическая газонокосилка HECHT 1805 S 5 in 1 не только мощная, но также обладает современным дизайном и ярким корпусом красного цвета. Она сможет стать настоящим помощником и украшением вашего сада.

Самоходный привод на колеса
В дополнении с мощным двигателем 1800 Вт позволяет развивать скорость газонокосилки около 3,6 км / ч
А также, делает газонокосилку HECHT 1805 S 5 in 1 наиболее подходящим вариантом для участков площадью аж до 1000 м².
Большие задние колеса диаметром 282 мм делают косилку более устойчивой и маневренной на газонном покрытии.

Центральная регулировка высоты
С 7 настройками высоты кошения в диапазоне от 25 мм до 75 мм дают вам возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту для вашего газона.
А большая ширина кошения 46 см поможет вам намного быстрее обработать большую площадь газона.

Функция кошения 5 в 1
Которая включает в себя кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток.
Очень вместительный травосборник на 60 литров сэкономит ваше время благодаря тому, что вы будете делать меньше остановок для его опорожнения и таким образом быстрее закончите работу.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 позиций |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 20 / 28 см на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 86 х 58 х 47 см |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1805S |
| Артикул моделі | HECHT1805S |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 ✅ з функцією 5-в-1 ✅ косіння - збір - мульчування - бічний викид - подрібнення листя і гілок |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 |
| Наявність | Під замовлення |
| Ціна | 17999 |