

34 099 ₴
30 999 ₴
HECHT 12x10 PLUS - это садовый домик, который предлагает удобное и надежное место для хранения вашего садового инструмента и оборудования. Он изготовлен из прочного листового металла с покрытием толщиной 0,3 мм и имеет размеры 367 x 301 x 214 см, что делает его просторным помещением для размещения различных предметов. Домик также оборудован вентиляционными решетками для обеспечения нормального воздушного обмена и предотвращения образования конденсата. Большие двери размером 170 x 120 см обеспечивают удобный доступ и хранение крупного оборудования. Этот садовый домик также отличается стильным дизайном, который будет хорошо смотреться на вашем участке.
Преимущества и особенности товара ''Садовый домик HECHT 12X10 PLUS''
Технические характеристики
| Материал | Листовой металл 0,3 мм |
| Толщина рамы | 0,6 мм |
| Двери | 120 х 170 см |
| Размер основания | 355 x 291 x 214 см |
| Размер вместе с крышей | 355 x 301 x 214 см |
| Цвет | Серо-белый |
| Вес № 1 | 100 кг |
| Размер упаковки № 1 | 1800 x 730 x 170 мм |
| Вес № 2 | 26 кг |
| Размер упаковки № 2 | 1640 x 240 x 140 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT12X10PLUS |
| Артикул моделі | HECHT12X10PLUS |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий будиночок HECHT 12X10 PLUS |
| Назва | Садовий будиночок HECHT 12X10 PLUS |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 39999 |