


5 499 ₴
4 999 ₴
HECHT TUNNEL большая садовая теплица из полиэтиленовой пленки имеет размеры 3 х 2 метра и состоит из металлической конструкции, что придает ей прочность и стойкость. Она также оборудована большим закрытым входом на передней стене и шестью окнами на боковых стенах для регулировки температуры и обеспечения требуемой циркуляции воздуха. В ней можно выращивать растения, чувствительные к погодным условиям, часто неблагоприятным. Пластиковую крышку можно использовать с апреля для посадки салата, савойской капусты, клубники и других овощей.
Особенности и преимущества товара ''Теплица садовая HECHT TUNNEL I''
Технические характеристики
| Материал каркаса | оцинкованая сталь |
| Материал | пленка ПЭ 140 г/м2 с УФ-фильтром |
| Площадь | 6 кв. м |
| Габариты (д х ш х в) | 300 х 200 х 200 см |
| Алюминиевая рама | 0,7 мм |
| Каркас | стальная труба, диаметр 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTTUNNELI |
| Артикул моделі | HECHTTUNNELI |
| Гарантия | 12 мес. |
| Короткий опис | Теплиця садова HECHT TUNNEL I |
| Назва | Теплиця садова HECHT TUNNEL I |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 5899 |