
2 969 ₴
2 699 ₴
HECHT HOLIDAY – идеальное решение для владельцев грызунов и других домашних животных, желающих, чтобы их подопечные проводили больше времени на свежем воздухе.
Преимущества товара ''Дом для грызунов HECHT HOLIDAY''

Размеры 98х50х41 см

Технические характеристики
| Длина | 50 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 98 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTHOLIDAY |
| Артикул моделі | HECHTHOLIDAY |
| Гарантия | 12 мес. |
| Короткий опис | Будинок для гризунів HECHT HOLIDAY |
| Назва | Будинок для гризунів HECHT HOLIDAY |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 2399 |