3 739 ₴
3 399 ₴
Электрическая бензопила HECHT 2039 - мощный инструмент с потрясающими характеристиками.
Преимущества продукта ''Электрическая цепная пила HECHT 2039''
Мощность: 2200 Вт для эффективной работы.
Длина шины: 35 см обеспечивает широкий рабочий диапазон.
Легкий вес: 4,2 кг комфорт и легкость в использовании.
Высококачественная конструкция: Использование качественных материалов, таких как прочный пластик и металл.
Безопасность в работе: Встроенные элементы безопасности, такие как предохранительная система цепи для мгновенной остановки цепи, фиксатор для зубьев и система сброса натяжения питания, обеспечивают безопасность.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2039 |
| Артикул моделі | HECHT2039 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Електрична ланцюгова пила HECHT 2039 |
| Назва | Електрична ланцюгова пила HECHT 2039 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 3099 |