6 599 ₴
5 999 ₴
Преимущества продукта "Щетка для швов Hecht 445"
Надежная электрическая щетка для швов HECHT 445 - идеальный помощник для мощного и тщательного удаления мха, сорняков, лишайников и грязи вокруг дома и сада.

Мощный электродвигатель мощностью 550 Вт
справляется со мхом и растущими сорняками быстро и эффективно со скоростью 1100-1800 об/мин.

В комплект поставки входят две щетки
Благодаря быстроразъемному соединению Easy Click заменить щетку очень просто, быстро и без инструментов.
Металлическая щетка, которая идеально подходит для использования на нечувствительных поверхностях, таких как брусчатка и бетонные блоки. Она обладает высокой эффективностью и прочностью.
Нейлоновая щетка имеет большую рабочую ширину 195 мм, легко и надежно удаляет сорняки и мох с поверхностей, чувствительных к царапинам, таких как швы между плитами из натурального камня, герметичные или полированные поверхности террас. Пластиковая щетка отличается особой прочностью благодаря алюминиевому армированию. Обе щетки предназначены для стыков и трещин шириной до 10 мм.
![]()
Устройство оснащено очень удобной телескопической ручкой
регулируемой в диапазоне 280 мм.

Легкий, компактный корпус
Устойчивое направляющее колесо обеспечивает точную и безопасную работу.
Управление удобно благодаря эргономично расположенным элементам управления на ручке.
Технические характеристики
| Вес | 2,9 кг |
| Класс защиты | II |
| Привод | электрический |
| Общая ширина щетки | 195 мм |
| Номинальная скорость | 1100-1800 об\мин |
| Общая длина | 350 мм |
| Высота по всему | 940 мм |
| Дополнительная ручка | регулируемая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 230 В (AC) / 50 Гц |
| Телескопический удлинитель | 300 мм |
| Рабочая ширина щетки для швов | 10мм |
| Размер упаковки | 150 х 250 х 900 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT445 |
| Артикул моделі | HECHT 445 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Електрична щітка для швів HECHT 445 |
| Назва | Електрична щітка для швів HECHT 445 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 4999 |