32 999 ₴
29 999 ₴
Дровокол HECHT 6070 – это надежный помощник в работе с древесиной. Благодаря его свойствам, раскалывание дров становится простым и быстрым процессом.
Преимущества товара:
Техническая информация
| Модель двигателя | Электричиский, 230 В/50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Объем бака для масла | 3,5 л |
| Макс. диаметр | 80 - 300 мм |
| Макс. длина | 550 мм |
| Максимальное давление | 7 т |
| Максимальное гидравлическое давление | 252 бар |
| Размер стола | 310 х 270 мм |
| Удлинитель стола (справа и слева) | 300 х 380 мм |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 78,8 дБ (A) |
| Вес | 100 кг |
| Размер упаковки | 105 х 54 х 34 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6070 |
| Артикул моделі | HECHT6070 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Дровокол електричний HECHT 6070 ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Дровокол електричний HECHT 6070 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 23999 |