6 599 ₴
5 999 ₴
✅ Электрический аэратор мощностью 1600 Вт
✅ Ширина цилиндра 36 см, подходит для участков площадью до 1000 м2
✅ Емкость травосборника 48 л

Здоровый газон требует достаточно питательных веществ, воздуха, воды и солнечного света, чтобы расти. Однако при регулярном кошении скошенные травы попадают на газон, который может создать непроницаемый слой. Этот слой не только препятствует доступу воздуха и питательных веществ к земле, но также идеально подходит для роста грибков и плесени, которые не желательны для здорового и красивого газона. Поэтому желательно время от времени обрезать и проветривать газон.
Обрезку (скарификацию) рекомендуется проводить два раза в год, первый раз весной, второй раз осенью. Обрезая валик удаляет с газона травяной войлок, растительные остатки и сорняки и срезает верхний слой почвы. Это улучшит поступление питательных веществ, влаги и воздуха и будет способствовать более глубокому укоренению трав. Одновременно с этим срезаются выступления травы, способствует образованию новых побегов, а газон сгущается и омолаживается.
Аэрацию рекомендуется проводить до конца сезона. Он мягко разбивает уплотненный грунт, удаляет из травы остатки сенокоса и другие примеси, тем самым удаляя непроходимый панцирь старости и улучшая обмен почвы и поглощения влаги.


| Модель двигателя: | электрический, 230В / 50 Гц |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Рабочая ширина: | 36 см |
| Глубина аэрации: | - 12 до 6 мм |
| Емкость бункера: | 48 л |
| Количество ножей: | 16 шт. |
| Рекомендуемая площадь: | 700 м² |
| Материал корпуса: | пластик |
| Сменный вал: | в комплекте пружинного типа |
| Вес: | 11,6 кг |
| Размер упаковки: | 595x450x345 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT16832IN1 |
| Артикул моделі | HECHT16832IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Аератор електричний HECHT 1683 2 в 1 - електричний аератор потужністю 1600 Вт, ширина - 36 см підходить для ділянок площею до 1000 м². Вага машини - 11,6 кг. |
| Назва | Аератор електричний HECHT 1683 2 в 1 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 5999 |