4 949 ₴
4 499 ₴
Аккумуляторная воздушная пила HECHT 9025 - идеальный инструмент для обрезки деревьев и веток на большой высоте. Благодаря телескопической штанге, длина которой может изменяться от 2 до 2,5 метра, вы легко достигнете веток на высоте более 3 метров.
Преимущества продукта ''Высоторез аккумуляторный HECHT 9025''
Мощный и легкий: Оснащен эффективным двигателем с напряжением 20 В и аккумулятором емкостью 2 Ач; 45 Вт-ч.
Беспроводной: Работает от аккумулятора позволяет работать в любом месте без ограничений проводами питания.
Тихая работа: Легкий и тихий в работе, не создает лишнего шума.
Практичный дизайн: Удобная телескопическая штанга, шина 20 см и длина реза 180 мм обеспечивают эффективность и точность.
Мобильность и легкость: С весом 3,54 кг и беспроводной конструкцией - удобно использовать.
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство, Литий-ионный аккумулятор 000625В
| Тип двигателя | Аккумуляторный Li-ion |
| Мощность | 20 В |
| Длина | 2,0 - 2,5 м |
| Длина лезвия | 20 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Размер упаковки | 1115 x 200 x 160 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9025 |
| Артикул моделі | HECHT9025 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Висоторіз акумуляторний HECHT 9025. Акумуляторний висоторізи призначений для обрізки гілок високо над землею. |
| Назва | Висоторіз акумуляторний HECHT 9025 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 4499 |