16 499 ₴
14 999 ₴

Электродвигатель мощностью 2200 Вт
максимальное давление 5 тонн

Защитный кожух, что обеспечивает самый высокий уровень безопасности
По требованию ЕС (при необходимости, дровокол может работать без кожуха и без потерь скорости и мощности)
С легкостью расщепляет бревна даже с плотной древесины дуба или граба. Безопасная и эффективная работа возможна благодаря продуманной конструкции и системе безопасного запуска поршня, которая требует одновременного нажатия рычага и зеленой кнопки на двигателе. Корпус дровокола выполнен из цельного металла, покрыт защитным слоем краски и весит 50 кг и обеспечивает удобную рабочую высоту.

Дровокол оснащен колесами для облегчения транспортировки тяжелого инструмента.
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы

Горизонтальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 370 мм, диаметр заготовки может составлять до 250 мм
Отопление дровами становится все более популярным. Это приносит не только экономическую выгоду, камин или печь - очень эстетичное и практичное дополнение дома. Однако это связано с необходимостью рубить дерево. Работа с топором требует не только много энергии, но также навыки и практика, поэтому Вам необходим такой агрегат как Hecht 6500
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 1 фаза (220 В) |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 250 мм |
| Макс. длина бруса | 520 мм |
| Максимальное давление | 5 т |
| Вес | 50 кг |
| Размер упаковки | 95х33х51мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6500 |
| Артикул моделі | HECHT6500 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Дровокол електричний HECHT 6500 ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Дровокол електричний HECHT 6500 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 12999 |