32 999 ₴
29 999 ₴
Преимущнства и особенности товара "Дровокол электрический Hecht 6810"

Электродвигатель мощностью 3000 Вт
создает гидравлическое давление до 8 тонн

Рабочий стол регулируется по высоте в трех положениях
Устройство оснащено всеми функциями безопасности, такими как главный предохранительный выключатель или безопасный запуск двух рычагов управления.

Вертикальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 550 мм, диаметр заготовки может составлять до 400 мм

Дровокол оснащен колесами для облегчения транспортировки тяжелого инструмента.
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 300 мм |
| Макс. длинна бруса | 550 мм |
| Максимальное давление | 8 т |
| Вес | 103 кг |
| Размер упаковки | 57 x 42 x 112 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6810 |
| Артикул моделі | HECHT6810 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Дровокол електричний HECHT 6810 ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Дровокол електричний HECHT 6810 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 25999 |