2 419 ₴
2 199 ₴
Аккумуляторный триммер Hecht 5036 является надежным комбинированным устройством. С его помощью вы можете дать волю своему воображению при стрижке живых изгородей и кустарников. Даже срезание краев газона с помощью ножниц для травы, больше не надоедливая работа.

Может использоваться с ручкой или без нее в качестве газонокосилки или кустореза.
Рукоятка и ролики позволяют роботать без усталости.

Установлена литиево-ионная батарея от Samsung мощностью 3,6 В (пост. Тока)/1300 Ач.
Устройство поставляется с батареей.
Благодаря литий-ионному аккумулятору его также можно использовать без проводов. Время зарядки аккумулятора составляет около 4 часов, а время последующей работы - около 40 минут

Комбинированное устройство можно использовать в качестве ножниц для травы или кустарников благодаря простой смене инструмента.
позволяет равномерно косить в труднодоступных местах
При переоборудовании его также можно использовать в качестве кустореза. Рабочая ширина составляет 8 см при обрезке краев и 11 см при обрезке живой изгороди.
| Аккумулятор | да |
| Размеры упаковки | 750х125х140 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В (постоянный ток) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT5036 |
| Артикул моделі | HECHT5036 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
| Короткий опис | Тример на акумуляторній батареї HECHT 5036 |
| Назва | Тример на акумуляторній батареї HECHT 5036 |
| Наявність | В наявності |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ціна | 2099 |