8 909 ₴
8 099 ₴
Hecht 514 PROFI - представляет собой несамоходную компактную газонокосилку для работы с которой, нужна только сила оператора и ничего больше. А это значит что вы сможете сэкономить на топливе, электричестве и является экологически чистой.

Прочный стальной корпус
Прослужит вам долгие годы и будет помогать вам в уходе за садом.
В данной косилке передние колеса больше задних (250 мм) из-за специальной конструкции. Такая особенность поможет косилке быть устойчивой на неровных газонных участках.

9 регулировок высоты кошения
С помощью которых вы самостоятельно сможете отрегулировать высоту в диапазоне от 24 до 75 мм.
Ширина кошения в этой компактной газонокосилке составляет 46 см и с её помощью вы сможете обработать площадь до 300 м².

Тканевый травосборник на 50 литров
Позволит вам обрабатывать большие участка без переживаний о том, что травосборник нужно очистить.
Небольшой вес 17.2 кг даст вам возможность легкой работы без усталости и большого напряжения.

| Максимальная ширина кошения | 46 см |
| Количество настроек высоты | 9 |
| Высота среза | 24 - 75 мм |
| Количество ножей | 5 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Вес | 21 кг |
| Габариты упаковки | 58 х 65 х 28 см |
| Диаметр колеса переднего | 250 мм |
| Диаметр колеса заднего | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT514PROFI |
| Артикул моделі | HECHT514PROFI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка ручна HECHT 514 PROFI ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні товари ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Газонокосарка ручна HECHT 514 PROFI |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 6999 |