164 999 ₴
149 999 ₴
Профессиональная бензиновая сенокосилка Hecht 5812 - прочное, надежное и очень мощное устройство с двигателем 8 л.с.
Идеальное решение для скашивания и мульчирования высокой и густой травы.

Hecht 5812 можно адаптировать к различным поверхностям
Просто отрегулируйте желаемую высоту стрижки в диапазоне от 20 до 80 мм.
Благодаря ширине реза 60 см вы можете быстро и комфортно работать на больших площадях.

Шины тракторного профиля
обладают хорошим сцеплением даже на илистой или неровной почве.
Эргономичная ручка регулируется по высоте до 6 положений.
Таким образом, каждый пользователь может с комфортом работать с данной сенокосилкой независимо от роста.

Сенокосилка имеет 3 передачи переднего и заднего хода
Вперед косилка развивает скорость до 2 км / ч, и назад - до 1,2 км / ч.
Hecht 5812 имеет полный привод и на самом деле очень маневренная.
С помощью 32 острых ножей очень удобно и легко мульчировать даже очень высокую траву. И таким образом, можно быстро и просто скашивать плантации, луга и другие посевные площади.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
Повна впевненість в якості та оригінальності продукції
Гарантія дотримання всіх прав споживача
Якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
| Модель двигуна | HECHT OHV |
| Потужність | 7,07 к.с. |
|
Об'єм двигуна |
252 см3 |
| Робоча ширина | 60 см |
| Висота косіння | 20 - 80 мм |
| Колеса (передні/задні) | 8/13" на шарикопідшипниках |
| Вага | 145 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT5812 |
| Артикул моделі | HECHT5812 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Сінокосарка бензинова HECHT 5812 ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні товари ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Сінокосарка бензинова HECHT 5812 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 119999 |