43 999 ₴
39 999 ₴
Бензиновая сенокосилка HECHT 587 - отличный выбор для стрижки лугов, парков или спортивных комплексов.
Благодаря своей конструкции она позволяет косить высокую траву и является идеальным решением также для фермерских хозяйств и труднодоступных мест.

Большая ширина захвата 87 см
Сенокосилка оснащена качественными лезвиями для кошения травы, которые работаю по принципу ножниц.
Высоту кошения можно легко регулировать в диапазоне от 30 до 80 мм.

Сенокосилка оснащена двигателем Hecht OHV
мощностью 6 л.с. и объемом 196 см3.
Колеса изготовлены из высококачественного метариала, а большой протектор обеспечивает отличное сцепление с грунтом и позволяет развивать максимальную скорость до 3 км / ч.

Эргономичная ручка
С мягкими накладками для комфортного положения рук и удобного управления.
Дополнительным преимуществом является трехуровневая регулировка ручек и прочный стальной корпус.
Сенокосилка также не ограничена диапазоном электричества, поскольку работает на бензине, что позволяет ему свободно работать в полевых условиях.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
Повна впевненість в якості та оригінальності продукції
Гарантія дотримання всіх прав споживача
Якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
| Модель двигуна | 4-тактний двигун Loncin |
| Номінальна потужність | SAE J1940 (кВт) 3,5 |
|
Об'єм двигуна |
196 см3 |
| Робоча ширина | 87 см |
| Висота стрижки | 30-80 мм |
| Максимамальний крутний момент | 10,5 Нм при 2500 об/хв |
| Об'єм паливного бака | 1,6 л |
| Рекомендована моторна олива | HECHT 5W-40 |
| Швидкість | 3 км/год |
| Кількість швидкостей вперед | 1 |
| Колеса (передні/задні) | на кулькових підшипниках |
| Вага | 59 кг |
| Розмір упаковки | 1065 X 505 X 555 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT587 |
| Артикул моделі | HECHT587 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Сінокосарка бензинова HECHT 587 ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні товари ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Сінокосарка бензинова HECHT 587 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 33999 |