Газовый гриль HECHT ADELLE 5 - ваш идеальный компаньон для больших гриль-вечеров и барбекю!
Преимущества газового гриля HECHT Adelle 5

4 регулируемые горелки мощностью 10,5 кВт
Имеется 2 чугунные решетки, 1 решетка для гриля

Крышка оснащена термометром для контроля температуры
Поверхность гриля изготовлена из матовой черной и глянцевой нержавеющей стали

Ручки регулятора с плавным ходом
обеспечивают плавное регулирование температуры

Дополнительная боковая конфорка 2,0 кВт
Гриль оснащен 2 столиками для сервировки блюд
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип гриля | Газовый |
| Мощность горелок общая | 12,5 кВт |
| Количество горелок | 4 ( 1 бічна) |
|
Ширина |
1320 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Размер поверхности гриля | 60 х 40 см |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTADELLE5 |
| Артикул моделі | HECHTADELLE5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль газовий HECHT ADELLE 5 |
| Назва | Садовий гриль газовий HECHT ADELLE 5 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 16999 |