



7 699 ₴
6 999 ₴
HECHT SENTINEL MINOR – садовый гриль, изготовленный из высококачественной жаростойкой стали, отличающийся прочностью и стойкостью. С ним вы всегда готовы к приготовлению вкусных блюд на открытом воздухе.
Преимущества угольного гриля ''HECHT SENTINEL MINOR''

Гриль оснащен двумя каминами
Нижняя топка используется для использования гриля в качестве коптильни
Когда уголь разгорается в нижнем очаге, можно готовить в верхней части гриля. Чтобы придать копченой пище правильный вкус и запах, вы можете добавить увлажненные древесные щепки из ароматических пород дерева во время копчения на углях.

Внутри сплошные решетки
Вся конструкция гриля основана на четырех ножках, две из которых оснащены колесиками

Встроенный в крышку термометр
что делает прекрасный обзор и контроль температуры внутри гриля
Пластина на дне печи и вторая заслонка на дымоходе используются для регулирования и контроля температуры воздуха, проходящего через вентиляционную решетку.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип гриля | Угольный |
| Вес | 23кг |
| Материал | Листовая сталь |
|
Ширина |
63 см |
| Высота | 116,5 см |
| Длина | 112 см |
| Размер упаковки | 1010 x 320 x 325 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTSENTINELMINOR |
| Артикул моделі | HECHTSENTINELMINOR |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль вугільний HECHT SENTINEL MINOR |
| Назва | Садовий гриль вугільний HECHT SENTINEL MINOR |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 6999 |