7 699 ₴
6 999 ₴
HECHT BARREL GRILL – это идеальное оборудование для приготовления блюд и наслаждения вкусной едой на свежем воздухе. Гриль оборудован транспортными колесами, что делает его легким в перемещении и имеет прочную конструкцию на четырех ножках, которая обеспечивает стабильность при приготовлении пищи. Особенностью гриля является его функциональность – наличие полок для хранения, зольника для легкости очистки, и большой площади гриля, позволяющей готовить много блюд одновременно. Он изготовлен из прочного стального листа и покрыт черной термостойкой краской, что придает ему стойкость к коррозии. Общие размеры гриля составляют 72 х 108 х 102 см, а размеры топки для угля – 73 х 37 см.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип гриля | Угольный |
|
Ширина |
108 см |
| Высота | 102 см |
| Длина | 72 см |
| Размер упаковки | 810 x 440 x 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTBARREL |
| Артикул моделі | HECHTBARREL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль вугільний HECHT BARREL |
| Назва | Садовий гриль вугільний HECHT BARREL |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 6999 |