Преимущества продукта "Культиватор бензиновий HECHT 761"

Оснащенный 4-тактным двигателем HECHT OHV мощностью 5 л.с. и объемом 139 см3.
Двигатель HECHT 1P65F с верхним расположением клапанов отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Важным элементом двигателя является чугунная гильза цилиндра, конструкция которой напрямую способствует увеличению срока службы двигателя и является его существенным отличием от конкурентов.

Приводится в движение набор из 4 режущих ножей диаметром 26 см, закрепленных на валу.
Изготовленные из закаленной стали, благодаря чему они устойчивы к истиранию и не требуют частой заточки.
Ножи, впивающиеся в землю, вызывают ее расшатывание и выход воздуха.

Удобные эргономичные ручки
Стальной руль дает оператору идеальный контроль над машиной.
Есть предохранитель рычага сцепления для предотвращения случайного вращения ножей.

Колесо, прикрепленное к передней части конструкции, облегчает работу с устройством
Его использують не только для руления, но и для лучшего контроля рабочей глубины.

Задний регулируемый зуб - шпора служит тормозом
Снижает физическое усилие оператора, но и улучшает качество грунта.
Благодаря стальной конструкции машина имеет длительный срок службы.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
Технічні характеристики
| Тип двигуна | Бензиновий, 4-тактний |
|
Об'єм циліндру |
139 см3 |
| Робоча ширина | 36 см |
| Вага | 34 кг |
| Кількість ножів | 4 шт / 26 см |
| Розмір упаковки | 705 x 670 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT761 |
| Артикул моделі | HECHT761 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
| Короткий опис | Культиватор бензиновий HECHT 761. Машина має чотири комплекти ножів для культивування твердого грунту і великим металевим захистом від летючого матеріалу. |
| Назва | Культиватор бензиновий HECHT 761 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 14999 |