4 069 ₴
3 699 ₴
Высоторез электрический HECHT 971 W - эффективный садовый инструмент для комфортной и продуктивной работы, позволяет производить обрезку веток на высоте без использования стремянки. Мощность встроенного электрического двигателя составляет 750 Вт, оснащен встроенной системой активного воздушного охлаждения.

Надежная, проверенная временем модель
высокая производительность и очень комфортная работа в саду
Модель пользующийся неизменным спросом и популярнистью среди садоводов. Простая и надежная, она предлагает эффективную работу и очень простой уход. Алюминиевая телескопическая штанга очень прочная и одновременно легкая. Таким образом вы контролируете процесс пиления не прилагая усилий.
Дополнительно плечевой ремень удерживает высоторез в стабильном положении и снимает нагрузку с рук и плеч. Даже на больших высотах вы можете работать с ветвями и веточками с электрическим высоторезом Hecht 971 W. Телескопическая штанга регулируется от 2,0 до 2,8 метров.

Три рабочие положения = три различных инструмента в одном
прямая пилка для точного реза; пиления под углом для работы с более толстыми и неудобно расположенными ветвями
Для обеспечения безопасной работы, даже в лиственных деревьях, блок двигателя с пилой имеют вес всего 3,7 кг, а также удлиненную форму головки двигателя.

Прочуствуйте нашу заботу
работать в саду - это почетная работа, должна происходить максимально безопасно.
Именно поэтому мы добавляем качественные защитные очки к каждому Высоторезы. Забота - наша благодарность за доверие.
Длина резки составляет 24 см, а также регулируется в трех положениях (0 ° - 40 °). В результате возможна безопасная и удобная работа с ветвями, растущими под разными углами.

Гладкая работа без проблем
смазка цепи происходит автоматически, а для контроля за уровнем масла есть специальное окошко
Автоматическая маршрутизация кабеля также способствует простоте использования. Пила питается от источника питания 230 В/50 Гц и обеспечивает большую мощность 750 Вт. Такая мощь позволяет с легкостью срезать даже толстые ветви и распылять их после срезки со ствола.
Номинальная скорость Hecht 971 W составляет 4500 оборотов в минуту. Цепь имеет скорость 12 м/с. Также, висоторез очень прост в обслуживании: цепь смазывается автоматически.

Плечевой ремень
для снятия напряжения и равномерного распределения веса при работе на больших высотах
Для приятного ощущения при работе мы создали равномерное распределение нагрузки на плечи. Это достигается с помощью плечевого ремня, который входит в комплект поставки.
| Тип двигателя: | Электрический 230 В / 50 Гц |
| Мощность: | 750 Вт |
| Длина: | 2,0 - 2,8 м |
| Длина лезвия: | 30 см |
| Вес: | 3,2 кг |
| Размер упаковки: | 1360 x 165 x 110 мм |
✅ Наш интернет магазин официальный представитель HECHT в Украине. Поставляем только оригинальную продукцию с гарантией.
✅ ТМ HECHT один из лидеров Европы, заслужила любовь и доверие потребителя, что подтверждается большим количеством хороших отзывов.
✅ Предлагаем большой выбор механических, аккумуляторных, электрических и бензиновых моделей различной комплектации. Купить высоторез по низкой цене можно у нас.
✅ Чешские высоторезы HECHT изготовлены с учетом новейших технологий и качественных, долговечных материалов.
✅ Быстрая отправка, доставка по всей Украине.
Ищете надежный инструмент, но не можете понять какая модель лучше справится с задачами на Вашем участке?
Обращайтесь к нашим консультантам, они помогут подобрать идеальную модель исходя из Ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT971W |
| Артикул моделі | HECHT971W |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Висоторіз електричний HECHT 971 W. Навіть на великих висотах ви можете працювати з гілками та гілочками. Телескопічна штанга регулюється від 2,0 до 2,8 метрів. |
| Назва | Висоторіз електричний HECHT 971 W |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 3999 |