Продуктовые преимущества аэратора электрического HECHT 1739
С помощью этого электрического скарификатора вы можете очистить свой газон от мха и проветривать землю. Для того, чтобы стимулировать газон к новому росту, надо эффективно бороться с мхом с помощью этого мощного устройства.

Установлен электродвигатель мощностью 1700 Вт
Оборудование может работать на площади 1200 м2

Центральная регулировка глубины в 5 шагов между - 8 мм и +12 мм.
Прочный стальной корпус

Оснащен валиком с 26 ножами для вентиляции
подрезают корни травы, что способствует лучшему укоренению.
Чтобы газон получился красивым, недостаточно регулярной стрижки. Скарификаторы используются для улучшения доступа воздуха, воды и минералов к корням травы.

Оснащен съемным контейнером на 50 л и складной ручкой
Имеет защиту от перегиба кабеля
| Модель двигателя: | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Рабочая ширина: | 37 см |
| Глубина аэрации: | - 8 до 12 мм |
| Емкость бункера: | 50 л |
| Количество ножей: | 26 шт. |
| Материал корпуса: | сталь |
| Сменный вал: | не предусмотрен |
| Вес: | 26 кг |
| Размер упаковки: | 630x580x350 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1739 |
| Артикул моделі | HECHT1739 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Аератор електричний HECHT 1739 <br /> За допомогою цього електричного скарифікатора ви можете очистити свій газон від моху і провітрювати землю. |
| Назва | Аератор електричний HECHT 1739 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 7999 |