12 759 ₴
11 599 ₴
Электрические газонокосилки HECHT яркие представители качества и долгой службы.
Наслаждайтесь работой в саду с помощью газонокосилки HECHT 1845.

Большая ширина захвата 46 см
позволит вам справиться с работой намного быстрее и потом наслаждаться красивым садом.
Благодаря центральной 7-ступенчатой регулировке высоты, вы можете отрегулировать высоту кошения в диапазоне от 30 до 75 мм.

Мощный двигатель 1800 Вт
С помощью которого вы легко и просто сможете обработать участок площадью аж до 1000 м².
Преимуществом косилки являются большие задние колеса диаметром 280 мм, которые делают косилку более устойчивой и маневренной на газоне.

Очень вместительный травосборник на 60 литров
Позволит делать Вам меньше остановок для его опустошения и таким образом, сэкономить время и соответственно, быстрее закончить работу.
А также, косилка обладает функцией 3-в-1, которая включает в себя кошение, сбор и мульчирование.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Вольт / Гц | 230 В (AC) / 50 - 60 Гц |
| Максимальная ширина кошения | 46 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота кошения | 30 - 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 87 х 57 х 36.5 см |
| Вес | 29 кг |
| Диаметр колес передние/задние | 8/11 " |
| Режим кошения | 3-в-1 |
| Мульчирование | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1845 |
| Артикул моделі | HECHT1845 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1845 ✅ Оснащена турбодвигуном потужністю 1800 Вт і шириною різу 46 см ✅ Hecht 1845 легко доглядає за газоном площею до 1000 м2. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1845 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 10999 |